Объект № 1-68872

5-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, наб Английская, д. 30

Ближайшая станция метро: Адмиралтейская
Цена: 89 800 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, наб Английская, д. 30
м. Адмиралтейская
Площадь Общая площадь: 158.5 м2
Жилая площадь: 99.4 м2
Площадь кухни: 14.9 м2
Площадь комнат: 43.4+18.4+13.6+12.3+11.7 м2
Основные характеристики
2 этаж (всего 3)
С телефоном
С балконом
с/у: 2с/уз,
горячая вода: Водопровод
Комментарий Квартира для состоятельных людей, в самом сердце Санкт-Петербурга в пяти минутах ходьбы от Медного всадника и Исаакиевского собора с видом Неву , Академию художеств, Румянцевский сад .
Статус жильцов дома всегда был очень высок. Среди владельцев дома были генерал И.И. Бутурлин, мореплаватель Ф.П. Литке, баварский консул и банкир Э. Майер. Продажа 5-ти комнатной квартиры, лучшей в этом доме, - эксклюзивное предложение! Квартира продпется в прямой продаже и с дизайнерским ремонтом высокого качества. Исключительно удобная и функциональная планировка полностью согласована в надлежащих инстанциях. Изюминка квартиры - зал, площадью более 43 кв.м. при высоте потолка =4.2м2, с большими окнами и эркером в сторону набережной Невы, выходом на балкон и красивым камином из розового мрамора. Потолок здесь украшен отреставрированной исторической лепкой, роскошные двери восстановлены лучшими мастерами-реставраторами Санкт-Петербурга. В таком зале Вы сможете устраивать большие приёмы для своих друзей. В просторной кухне-столовой, разделённой на две зоны, будет приятно за чашкой кофе встретить утро, любуясь видами Невы. Две спальни и кабинет обеспечат приятный отдых и возможность для серьёзной работы в тишине. В квартире оборудованы два просторных санузла, гардеробная. Сочетание высоких потолков с большой площадью квартиры даёт возможность комфортного проживания.
Если Вы хотите жить в имперском Санкт-Петербурге, видеть из окон вид, которым любовался А.С. Пушкин, принимать военно-морские парады, стоя на своём балконе и наблюдать прохождение кораблей по реке Неве, просто следить за неспешным течением прекрасных вод, наслаждаться видом салютов и праздником «Алые паруса»- наша квартира для Вас. Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Ирина Богачева
8 (921) 903 8689
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения