Объект № 1-71834

1-комнатная квартира,
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Сосново, пер Типографский, д. 9, корп. 0

Ближайшая станция метро: Девяткино
Цена: 2 120 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Приозерский, п Сосново, пер Типографский, д. 9, корп. 0
м. Девяткино
Площадь Общая площадь: 30.1 м2
Жилая площадь: 15.3 м2
Площадь кухни: 8.1 м2
Основные характеристики
2 этаж (всего 3)
С балконом
горячая вода: Водопровод
год постройки: 2012 г.
Комментарий Если Вы устали от городской суеты, то у нас есть для Вас уникальное предложении : 1 комнатная квартира в одном из самых популярных мест отдыха Приозерского района – посёлке Сосново. Данная локация удобна как для жителей Петербурга , так и для жителей Приозерска.
Дом находится вдали от оживлённой трассы , в спальном районе посёлка. Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного блочного дома 2014 г. постройки, тёплая, светлая, уютная, Сделан качественный ремонт. На случай отключения горячей воды установлен бойлер. В подарок покупателю остаётся вся мебель и техника. Чистая парадная, дружелюбные соседи. Ухоженная придомовая территория и много парковочных мест.
В посёлке развитая инфраструктура : школы и детские сады, поликлиника и больница, сетевые магазины и аптеки, кафе и рестораны, ж/д и автобусная станции, почта России, Сбербанк , полиция, администрация, пожарная часть, автосервис и мн. др.
Посёлок окружен сосновыми лесами и множеством чистейших озёр. За 15 минут на авто можно доехать до всесезонного курорта " Игора " . В скором времени планируется открытие автодрома "Игора Драйв". Уникальная возможность для круглогодичного отдыха!
Отличная транспортная доступность : время в пути до Санкт-Петербурга - 50 минут, до Приозерска - 1 час.
Из Питера до п. Сосново можно добраться на авто , электричкой или пригородными автобусами № 859 Девяткино - Сосново - Приозерск (инт. движ. 40-60 минут) или № 960 Парнас - Сосново - Приозерск (инт. движ. 30 минут)
Прямая продажа. Квартира подходит под ипотеку. При покупке в ипотеку : помощь в подаче и получении одобрения по сниженным ставкам от банков-партнеров нашего агентства. Покупателям без агента – бесплатное сопровождение. Любые виды сделок (ипотека, субсидии, мат. капитал).
Контактное лицо
Наталья Никитина
8 (921) 940 7310
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения