Объект № 1-82196
только в итаке
в ипотеку
встречная покупка

1-комнатная квартира,
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, пер Черноморский, д. 8

Цена: 3 990 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, пер Черноморский, д. 8
Площадь Общая площадь: 38.9 м2
Жилая площадь: 21.8 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Основные характеристики
2 этаж (всего 4)
с/у: раздельный
горячая вода: Бойлер
год постройки: 1940 г.
Комментарий Продам, 1 комнатную квартиру 39 м2 нестандартной планировки,в кирпичном финском доме, 3/4 этаж.
Дом с фасада выглядит как симпатичный домик начала 20 века, который надо оштукатурить и покрасить, тогда будет конфетка (ждем капремонт). С нашей стороны - черного входа, он оброс гаражами и кладовками жильцов, поэтому не так привлекателен . Дом крепкий, строили еще финны, поэтому ни трещин, ни других проблем с ним нет, еще 100 лет простоит. Проводка, водоснабжение, канализация - все в норме. Поэтому, тот, кого не остановит неказистый фасад, получит квартиру, ценность которой заметно выходит за рамки указанных 39 метров. Если гаражи снесут как собирались, а дом внешне отреставрируют, цена квартир в нем возрастет значительно. Дом тихий, перекрытия и стены толстенные, так люди жившие в хрущевках и панельках, оценят состояние когда не слышно голосов соседей. Квартира расположена в доме, который находится в центральной части города , в шаговой доступности все достопримечательности города Выборг.
За домом - батарейная гора, островок природы в двух минутах ходьбы, где можно делать пробежки, выгуливать собаку, выйти на пикник, просто гулять и дышать свежим воздухом.
Рядом детский сад ( соседний дом ), школа, Пятерочка, Дикси, Магнит, Фикс прайс, остановки общественного транспорта и т.д.
Вход в квартиру через балкон , который используется только нашей квартирой в качестве отдыха. На балконе свеженький ремонт прошлого лета, террасная доска, морской стиль - все для ощущения курорта и райского уголка с видом на закат.
В квартире высокие потолки (3 м 40 см), можно в комнате достроить второй этаж под спальные места. Замечательный вариант для тех, кому нужно побольше функционального пространства - для размещения большой семьи. Родная лепнина и высокие потолки дают возможность сделать интерьер , наполненный светом, пространством, при этом такой уютный и романтичный.
Итого, приобретая нашу квартиру 39м2, Вы получаете ещё бонусы. Вам дополнительно достается балкон-лоджия 6 кв.м., кладовка вне квартиры 3 кв.м. со стеллажом и комната в подвале 12 кв.м.
Звоните, записывайтесь на просмотры.
Контактное лицо
Антонина Владимирова
8 (921) 873 6898
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения