Объект № 1-67697
в ипотеку

1-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д. 5

Ближайшая станция метро: Спортивная
Цена: 13 120 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д. 5
м. Спортивная
Площадь Общая площадь: 65.6 м2
Жилая площадь: 25.88 м2
Площадь кухни: 22.98 м2
Основные характеристики
2 этаж (всего 10)
С телефоном
С балконом
С лифтом
с/у: совмещен,
горячая вода: Водопровод
год постройки: 2017 г.
Комментарий Продается 1-комнатная квартира, в новом доме (2017 г.), общей площадью 65.6 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс OSTROV - это современное кирпичное 10-этажное здание бизнес-класса в Петроградском районе. Новый дом отличает уникальное местоположение на Петровском острове в близи зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки. Петровский остров является престижным и удобным местом для проживания с качественным транспортным сообщением, развитой инфраструктурой, многообразием спортивных сооружений, ухоженными садами и парками.
Жилой комплекс OSTROV это дом бизнес-класса, рассчитанный на 404 просторные квартиры от двух до пяти комнат. Большие окна и потолки высотой 3 м создают радостное ощущение пространства, полного воздуха и света. Эксклюзивный дизайн и изысканность холлов, функциональная и продуманная инфраструктура дома создают атмосферу уюта и клубной приватности.
Утренние пробежки вдоль набережной, водные виды спорта и неповторимый свежий бриз Финского залива. Покупка квартиры в жилом комплексе OSTROV это возможность обустроить жизнь с уникальными условиями в одном из самых престижных районов Северной Столицы.
Комплексный подход компании "Строительный трест" к строительству, от стадии проектирования до эксплуатации, позволил учесть все нюансы, и создать кирпичный дом, который отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности. Архитектурно-планировочная композиция дома реализована таким образом, чтобы создать атмосферу уединения, ощущение особого пространства, где водное окружение Петровского острова подчеркивает элегантность и чистоту фасада. Квартиры в жилом комплексе OSTROV это не просто квадратные метры, это новый стиль жизни.
Жилой комплекс объединяет в себе все преимущества классического кирпичного домостроения, характерного для центральной части Петербурга, и современную инженерную "начинку": скоростные бесшумные лифты, скрытую проводку коммуникаций, дополнительную вытяжку с механическим побуждением и другие востребованные технологические опции.
Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг на 380 мест, в который можно спуститься на лифте прямо со своего этажа.
Детский сад на 75 мест расположен на первом этаже комплекса.
Добраться до комплекса можно на общественном транспорте от метро "Спортивная", время в пути составит не более 15 минут, а дорога до центра города на автомобиле займет меньше 20 минут.
Петровский остров - один из самых насыщенных инфраструктурой районов. Рядом с жилым комплексом расположены Санкт-Петербургская классическая гимназия №60, Академическая гимназия №56, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30.
На петроградской стороне расположено множество спортивных клубов и секций, высококлассных медицинских центров различной специализации, магазинов, развлекательных центров, кинотеатров и ресторанов. Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Оксана Попова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения