Объект № 1-65307
встречная покупка

1-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Обручевых, д. 5

Ближайшая станция метро: Политехническая
Цена: 5 550 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Обручевых, д. 5
м. Политехническая
Площадь Общая площадь: 41.3 м2
Жилая площадь: 16.4 м2
Площадь кухни: 13.2 м2
Основные характеристики
4 этаж (всего 18)
С телефоном
С лифтом
с/у: совмещен,
год постройки: 2019 г.
Комментарий Продается в Калининском районе Санкт-Петербурга 1- комнатная квартира в новом доме - ЖК «Дом на Обручевых». Дом СДАН и ЗАСЕЛЁН !!! Расположен в престижном и комфортном для проживания районе между пр. Науки, ул. Обручевых и Гражданским проспектом.
Квартира расположена на 4 этаже 18-этажного монолитного-кирпичного дома. Общая площадь — 41,30 м2. Прихожая – 4,60 м2. Кухня – гостиная - 13,20 м2. Комната – 16,40 м2. Совмещенный санузел – 5,20 м2. Лоджия – 3,80 м2.
Подъезды оснащены скоростными бесшумными лифтами и системой видеонаблюдения. Навесные вентилируемые фасады. Паркинг с современными системами сигнализации и пожаротушения. Детская площадка.
Развитая инфраструктура и прекрасная транспортная доступность. Рядом находятся аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, рестораны, бары, кафе, большое количество магазинов и супермаркетов, в том числе огромные торгово-развлекательный центры: «Академ-парк» и Родео-драйв с аквапарком. Так же недалеко находятся : единственная в России школа, входящая в систему Российской академии — лицей «Физико-техническая школа», один из ведущих вузов страны — Санкт-Петербургский Политехнический университет и Военная академия связи им. С.М.Буденного.
Экологическая ситуация в районе одна из самых благоприятных в Санкт-Петербурге. В непосредственной близости расположены крупнейшие парки Петербурга: Парк Политехнического университета и Сосновка, Сад Бенуа и Вавиловский сквер.
До ближайших станций метро «Политехническая» и «Академическая» можно дойти за 7-10 минут. Ст. м. Политехническая - 631 м; Академическая - 917 м; Площадь Мужества - 1.6 км.
Основные плюсы покупки квартиры в нашем доме : экологически чистый район; развитая инфраструктура; благоустроенный двор; хорошая транспортная доступность; рядом парк, сады и скверы.
Есть ещё одна квартира в этом же доме. Возможна ипотека. Звоните!
Контактное лицо
Наталья Никитина
8 (921) 940 7310
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения