Объект № 1-62101

1-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д. 27/39, корп. 0

Ближайшая станция метро: Московская
Цена: 8 400 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д. 27/39, корп. 0
м. Московская
Площадь Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 20.9 м2
Площадь кухни: 11.1 м2
Основные характеристики
6 этаж (всего 24)
с/у: раздельный
Комментарий В престижном и хорошо развитом Московском районе предлагается к продаже: просторная , светлая , уютная однокомнатная квартира бизнес-класса. Квартира расположена на 6 этаже в одной из башен статусного комплекса ЖК "Домината".
В квартире сделан дизайнерский евроремонт : пол паркетный, потолок с точечными светильниками, итальянские люстры, современная качественная мебель и техника, встроенная гардеробная, в ванной комнате установлен бойлер.
Из окон открывается прекрасный вид на зеленую прогулочную зону проспекта Космонавтов.
Дополнительными преимуществом комплекса являются : закрытый двор с круглосуточной охраной и камерами наблюдения, консьерж, подземный паркинг.
Главной особенностью комплекса является: огромный торговый центр на первом и втором этажах, в котором расположены объекты коммерческого и социального плана: магазины, стоматологическая клиника, адвокатская контора, кафе, сбербанк, платежные терминалы, фитнес-клуб, а также муниципальный детский сад. В ближайших окрестностях расположено несколько продуктовых магазинов, среди которых как традиционные супермаркеты («Пятерочка», «Пловдив» и «Лайм»), так и магазин здорового питания «Экомаркет», а также универсам «Бриз».
В ближайших окрестностях работают крупные торговые центры «Зевс» и «Эврика», а также торговые комплексы: «Юго-Запад», «Фиолент», «Галерея дизайна», «Термин Котина». Рядом с комплексом находится городская поликлиника, пешком можно дойти до четырех детских садов и нескольких школ, среди которых гимназия №524.
На противоположной стороне Проспекта Космонавтов расположен крупный спортивный комплекс «Жесть» со скейт-парком и тренажерным залом, несколько фитнес-клубов. Для детей и подростков в непосредственной близости от «Доминанты» открыт спортивно-досуговый клуб «Космонавт».
Транспортная доступность отличная, поскольку проспекты многополосные и находятся в хорошем состоянии, поэтому пробок в этом районе намного меньше, чем в других районах города. До метро можно дойти за 15-20 минут, к тому же очень много общественного наземного транспорта.
При покупке квартиры вся мебель и бытовая техника Вам в подарок!
Просмотры в удобное для Вас время, по договоренности.
Контактное лицо
Наталья Никитина
8 (921) 940 7310
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения