Объект № 1-56540

1-комнатная квартира,
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Кудрово, ул Столичная, д. 4, корп. 4

Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
Цена: 3 570 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Кудрово, ул Столичная, д. 4, корп. 4
м. Улица Дыбенко
Площадь Общая площадь: 33.4 м2
Жилая площадь: 16.03 м2
Площадь кухни: 10.62 м2
Основные характеристики
4 этаж (всего 25)
С балконом
С лифтом
с/у: совмещен.
горячая вода: Водопровод
год постройки: 2017 г.
Комментарий Светлая, уютная, чистая, тёплая с качественным ремонтом квартира в ЖК Лондон (застройщик SETL CITY). Установлена качественная сантехника, счётчики на воду, есть регулировка температуры на радиаторах, установлено видеонаблюдение по периметру территории жилого комплекса и в лифтах. Окна выходят на внутренний двор с фонтаном, прогулочными дорожками и клумбами. Есть подземный паркинг и гостевые парковки.
Развитая инфраструктура: рядом школы и детские сады, спортивные и детские площадки, медицинский центр, парк с велодорожками, спортивные клубы, Торговые комплексы Мега Дыбенко, Ашан, Оби и IKEA, бассейн, каток, кинотеатр, ресторанный дворик и фонтан, сетевые маркеты: Лента, Семья, Полушка, парковки для автомобилей. Район очень быстро обустраивается и развивается, в проекте открытие новой станции метро.
Транспортная доступность до КАДа, метро ст. метро ул. Дыбенко 10 минут маршруткой, которая ходит с интервалом 5 минут, пешком через парк 35-40 минут пешком.
Квартира в собственности. Один взрослый собственник. Прямая продажа!
Контактное лицо
Ирина Бутенко
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения