Объект № 1-63849
в ипотеку
встречная покупка

5-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Дрезденская, д. 11, корп. 2

Ближайшая станция метро: Удельная
Цена: 29 500 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Дрезденская, д. 11, корп. 2
м. Удельная
Площадь Общая площадь: 235.9 м2
Жилая площадь: 104.6 м2
Площадь кухни: 45.5 м2
Площадь комнат: 21,9+38,8+26,1+17,8 м2
Основные характеристики
14 этаж (всего 15)
С балконом
С лифтом
с/у: 3с/уз.
горячая вода: Водопровод
год постройки: 2005 г.
Комментарий Продается в встречной покупке эксклюзивная пятикомнатная двухуровневая квартира удобной планировки в ЖК «Офицерский». Дом кирпичный (2005 г.п.). Квартира двухсторонняя (юг и запад) с высокими 3.0-3.2м потолками, с панорамными окнами, общей площадью 235,9 м2 два застекленных панорамных балкона 9,7 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Полы – в жилой зоне - паркетная доска, кафельная плитка итальянских производителей в санузлах, зоне МОП и балконе (все полы с подогревом); стены холлов – венецианская штукатурка (на первом этаже с живой росписью), в жилых помещениях тканевые итальянские и голландские фактурные обои. В квартире удобная планировка: на первом этаже большая прихожая с гардеробной с модульным оборудованием; большая межкомнатная зона ожидания; зонированная кухня-гостиная 45,5 м2 с действующим дровяным камином (мрамор); кабинетом 22 м2 с выходом на балкон; жилой комнатой 38,8 м2 с подиумом и с выходом на балкон; санузел с душем, раковиной и унитазом. На втором этаже расположены две спальни 26,1 м2 с гардеробной комнатой 18,7 м2; два санузла: один с биде и унитазом, двумя раковинами и бытовой комнатой для хранения; вторая большая ванная комната с джакузи, раковиной и зоной отдыха, а также хозяйственным помещением с окном (постирочная); большой межкомнатный холл. Предусмотрен выход на кровлю со второго этажа, материал для строительства террасы лежит на кровле. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Квартира оборудована 5-ю бесшумными сплит-системами кондиционирования, двумя системами вентиляции (кабинет и остальная площадь) с возможностью регулировки приток-вытяжка-температура для каждой комнаты! В квартире установлена охранная сигнализация. Во все комнаты (включая санузлы) выполнена разводка кабеля под музыку с одного ресивера.
По периметру комплекса, в лифтах и на этажах видеонаблюдение. На этаж могут попасть только владельцы квартир данного этажа. На первом этаже консьержка. На огороженной территории пункт охраны с двумя шлагбаумами, парковка, детская площадка. Идеальная локация для жизни. Станция метро «Удельная» находится в 10 минутах ходьбы. Один собственник. Никто не прописан. Собственность с 2016 года.
К квартире как дополнительный бонус для удобства и комфорта проживания предлагается (за дополнительную плату) удобное место на охраняемой парковке под навесом.
агент Шахова Светлана
Контактное лицо
Светлана Шахова
8 (921) 998 8524
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения