Объект № 1-63017
в ипотеку

4-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д. 46, корп. 1

Ближайшая станция метро: Старая деревня
Цена: 18 500 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д. 46, корп. 1
м. Старая деревня
Площадь Общая площадь: 124.5 м2
Жилая площадь: 74.3 м2
Площадь кухни: 14.5 м2
Площадь комнат: 14,6+22,5+20,4+16,8 м2
Основные характеристики
2 этаж (всего 7)
С телефоном
С лифтом
с/у: раздельный
год постройки: 2017 г.
Комментарий Продается отличная видовая четырехкомнатная квартира в ЖК Stockholm (Стокгольм). Это кирпично-монолитный дом премиум-класса от надежного застройщика компании Setl City в престижном районе Санкт-Петербурга. Из окон квартиры и зимой и летом открывается прекрасный вид на Большую Невку, виден Финский залив, а напротив Елагин остров с великолепным парком.Закрытая территория, благоустроенные детские площадки, элегантные холлы, ресепшен. Пропускной режим на территорию комплекса обеспечивает ЧОП.
Благодаря удачному архитектурному решению расположить корпуса в виде подков, внутренняя территория надежно защищена от городского шума и непогоды. Ваши дети могут играть на детских площадках, взрослые отдыхать и любоваться видами на реку и остров в тишине и спокойствии, т.к. между жилыми корпусами и набережной нет проезжей части. Комплекс построен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: школы и детские сады, спортивные, торговые и бизнес центры, остановки общественного транспорта и выезды на ЗСД и Приморское шоссе. До метро "Старая деревня" 15 минут неспешным шагом.
Квартира оснащена высококачественной входной дверью, панорамными окнами бельгийской фирмы "Reynaers Aluminium", которые полностью отсекают внешний шум. Кроме того, на втором этаже очень низкие подоконники, поэтому окна получаются почти во всю стену и в квартире всегда светло. Высота потолков 3 метра. Стены внутри квартиры не несущие и вы можете изменить планировку по своему усмотрению.
В 400 м от дома находятся общеобразовательная школа и детский сад
В радиусе километра работают ТРК "Piterland", ТРК "Меркурий", гипермаркеты "Карусель", "Окей", "Лента".Квартира без чистовой отделки и без перепланировок. Прямая продажа. Один взрослый собственник
Контактное лицо
Татьяна Печеникова
8 (921) 967 7040
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения