Объект № 1-75910
только в итаке
в ипотеку

Квартира-студия,
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Школьная, д. 17, стр. 1

Ближайшая станция метро: Купчино
Цена: 4 200 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Школьная, д. 17, стр. 1
м. Купчино
Площадь Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 3 м2
Основные характеристики
9 этаж (всего 20)
С балконом
С лифтом
с/у: совмещен,
горячая вода: Водопровод
год постройки: 2020 г.
Комментарий В абсолютно Прямой Продаже просторная БОЛЬШАЯ квартира-студия в современном монолитном доме комфорт класса в пос. Шушары г. Санкт-Петербурга в Пушкинском районе ЖК UP "Московский" 2020 года постройки.
Дом заселен, огороженная территория с въездом по чипам, видеонаблюдение по периметру, скоростные лифты OTIS. Студия правильной прямоугольной формы, высокий потолок 2,8 м., в квартире произведена предчистовая отделка от застройщика, в комнате отдельная дверь с выходом на балкон и отдельное окно, что дает возможность произвести зональность и сделать чистовую отделку по своему вкусу и желанию, установлена хорошая входная металлическая дверь.
Общая площадь 30,0 кв.м., жилая 20,9 кв.м., сан.узел совмещенный 3,7 кв.м., большая прихожая 3,8 кв.м., есть место под шкаф-купе, большая застекленная лоджия 5,0 кв.м. Чистый подъезд, два лифта, этаж перекрыт металлической дверью, на этаже установлены счетчики тепла на каждую квартиру, можно грамотно распределять ваше тепло в квартире, доброжелательные соседи.
Дом расположен в микрорайоне с очень развитой современной инфраструктурой. Детские садики, школа, магазины (Пятерочка, Перекрёсток, Семья, Дикси, Лента, Верный и др.), Сбербанк, МФЦ, аптеки, поликлиника и многое другое находятся в шаговой доступности. Двор благоустроен, расположены детские площадки, парковка. Очень удачное расположение дома. Удобное транспортное сообщение, выезд на КАД и Московское шоссе 2 мин., до ст. метро Купчино и Звездная 5 мин., ж/д станция Шушары 10 мин. пешком. 20 мин. на электричке до Витебского вокзала ст. метро Пушкинская , г. Пушкин 10 мин, г. Павлоск 15 мин. отличное для загородных прогулок всей семьей, автобусы, маршрутки рядом с домом.
Собственность оформлена, подходит под ипотеку, никто не зарегистрирован, городская прописка. Покажем в удобное для вас время, ответим на все ваши вопросы. Звоните !
Контактное лицо
Андрей Ткачев
8 (921) 935 7678
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения