Объект № 1-77289
в ипотеку

2-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Катерников, д. 3, стр. 1

Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
Цена: 11 850 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Катерников, д. 3, стр. 1
м. Проспект Ветеранов
Площадь Общая площадь: 56.4 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 18 м2
Площадь комнат: 12+12 м2
Основные характеристики
4 этаж (всего 5)
С телефоном
С лифтом
с/у: раздельный
горячая вода: Водопровод
Комментарий Прямая продажа. 2х комнатная квартира с евро-планировкой на 4-м этаже общей площадью 56,4 кв.м. Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. с двумя окнами и видом на самую большую дворовую территорию во всем ЖК с детской площадкой и без машин. Две светлые комнаты по 12 кв.м., а также лоджия 5,5 кв.м. Высота потолков 2,8м. Полная чистовая отделка под ключ с хорошим ремонтом, можно сразу переезжать!!! Есть возможность приобрести специальные кладовые комнаты для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и всего того, чем вы редко пользуетесь. Подземный паркинг во дворе соседнего корпуса. Дому присвоен класс энергоэффективности «А »
ЖК «Наутилус» — это корабль бизнес-класса от компании «КВС», который расположился в порту «Балтийской жемчужины», прямо на берегу Матисова канала и недалеко от Финского залива. Это развитая и престижная часть Красносельского района, где есть все для комфортной жизни: школы и садики, магазины и аптеки, кино и рестораны. Он состоит из четырех домов высотой пять этажей, образующих уютные закрытые дворы. Безопасность гарантируют системы контроля доступа и видеонаблюдение по всей территории.
Хорошая транспортная доступность. На территории микрорайона «Балтийская жемчужина» расположены 6 мостов и 12 проездов: отсюда удобно выезжать в любое время суток. Дорога на автомобиле до центра города занимает 35 минут. До ближайшего метро «Ленинский проспект» можно добраться за 17 минут. Жилой квартал удобно расположен относительно выездов на КАД и ЗСД, благодаря которым можно быстро доехать до центра города или отправиться в путешествие в Петергоф или Стрельну. Дорога до международного аэропорта «Пулково» займет 20-30 минут.
Прямая продажа. Один собственник. Без обременений. Показываем полную стоимость. Полное юридическое сопровождение сделки включено в стоимость. Рассматриваем все виды субсидий, ипотеку, с ипотекой поможем, материнский капитал. Просмотры в любое удобное для вас время по договоренности. Звоните!!!
Контактное лицо
Оксана Окулова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения