Объект № 1-68365
в ипотеку

2-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д. 44, корп. 1

Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
Цена: 7 874 400 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д. 44, корп. 1
м. Комендантский проспект
Площадь Общая площадь: 57.9 м2
Жилая площадь: 29.29 м2
Площадь кухни: 13.08 м2
Площадь комнат: 13,6+15,69 м2
Основные характеристики
12 этаж (всего 24)
С лифтом
с/у: совмещен.
горячая вода: Водопровод
Комментарий Предлагается к продаже 2 - комнатная квартира в сданном доме в престижном Приморском районе. Квартира очень удобная по планировке: Квартира сдается с отделкой: на полу ламинат, на стенах флизелиновые обои.
На входе гостевой санузел. Рядом со спальной ванная комната. То есть в квартире получается хорошее зонирование на гостевую и зону хозяев.
Квартира светлая за счет светлых обоев и светлого ламината.
Квартира расположена на 12 этаже, значит она видовая.
В жилом комплексе работают 3 детских сада и одна школа. Двор огорожен, во дворе выполнена ландшафтная архитектура. Во дворе стоит большой корабль, забравшись на который каждый человек может почувствовать себя капитаном.
В Приморском районе очень развита инфраструктура: здесь работают все сетевые гипермаркеты и торгово-развлекательные центры.
В современных вестибюлях домов предусмотрены площадки для хранения велосипедов и колясок, специальная зона отведена для мытья обуви и лап Ваших любимцев.
До метро Комендантский проспект всего 2,8 километра, пешком это минут 30 .
До метро Пионерская ходит общественный транспорт. Напротив метро Пионерская расположен торгово-развлекательный комплекс "Сити Мол", где для Вас работают кафе, рестораны, бутики известных мировых брендов, кинотеатр, круглосуточно работает Карусель. От станции метро Пионерская до метро Невский проспект всего 13 минут и вот Вы уже в центре города на Невском проспекте, где расположены все шедевры мировой архитектуры. А потом Вы возвращаетесь в свою собственную уютную квартиру в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга. Самое главное, что дом уже сдан, квартира сдается с отделкой и значит у Вас есть шанс встретить Новый год в своей собственной квартире в Санкт-Петербурге!)
Жилой комплекс в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга построен по современной монолитной технологии с применением качественных материалов.
Оригинальные цветные фасады и витражные системы панорамного остекления формируют гармоничный образ жилого комплекса.
Внутри квартала уже создана вся необходимая инфраструктура: это 3 детских сада на 110, 140 и 150 мест, школа на 975 мест, паркинг. Во дворе дома создана эксклюзивная ландшафтная архитектура с площадками для игр детей. Построено несколько игровых и спортивных площадок для детей разных возрастов, а территория где играют дети покрыта резиновой крошкой, которая минимизирует риск травм и сделает тренировки и подвижные игры продуктивнее. Детский сад огорожен, что обеспечит дошкольникам безопасное нахождение на территории, а оригинальные красочные малые архитектурные формы будут улучшать настроение ребенка в любое время года.
Помещения детского сада оснащены новой мебелью и мультимедийной техникой , в игровых комнатах детей ждут развивающие и спортивные игры. На первом этаже расположен бассейн для занятий физкультурой и обучению плаванию.
Подземный паркинг во дворе оформлен в виде большого корабля со штурвалом, на котором маленькие дети могут играть в капитанов дальнего плавания. На детских площадках созданы малые архитектурные формы. Территория детской площадки закрыта для посторонних лиц.
Для взрослых созданы зоны отдыха.
Предусмотрены площадки для выгула собак.
На 1 и 2 этажах предусмотрены офисные помещения для организации работ рядом с домом. Выходы из офисных помещений полностью изолированы от жилой части.
В холлах домов предусмотрены отдельные зоны для временного хранения колясок и велосипедов.
На первых этажах предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви, колясок и лап домашних животных.
Просторные входные группы с выходом как на улицу так и во внутренний двор.
В жилом комплексе предусмотрено оригинальное благоустройство территории, предусмотрена установка фонтанов и скульптур.
Для Вашего удобства созданы безопасные дворы без сквозных проездов, закрытые для автомобилей.
Во дворе Вы можете бесплатно пользоваться Wi-Fi.
И самое главное Ваша квартира сдается с чистовой отделкой.
Отделка будет включать в себя:
Полы - укладка ламината и монтаж плинтуса ПВХ, облицовка пола керамической плиткой в санузлах.
Стены - сплошное выравнивание стен, огрунтовка стен, оклейка стен флизелиновыми фактурными обоями с последующей покраской водоэмульсионными составами, облицовка стен керамической плиткой в санузлах, облицовка, огрунтовка, шпатлевка и окраска откосов.
Потолки - монтаж натяжного потолка.
Межкомнатные двери - монтаж дверей из экошпона.
Санфаянс - монтаж унитаза, установка ванны с экраном или душевого поддона, разводка труб по квартире, установка раковины, установка мойки, установка смесителей.
Приморский район - это динамично развивающийся современный район с хорошо развитой инфраструктурой.
На его территории находятся крупные торгово-развлекательные центры и гипермаркеты, отделения ведущих банков, кафе и рестораны, фитнес - клубы и спортивно-оздоровительный комплекс, образовательные и медицинские учреждения.
Рядом с жилым комплексом на пересечении Долгоозерной и Парашютной улиц планируется строительство роддома и больницы.
Жилой комплекс очень украшает наш город. Красивая роспись фасадов и оригинальные малые формы во дворах создают атмосферу галереи под открытым небом и добавляют Приморскому району эксклюзивности и индивидуальности в сочетании с комфортом и уютом в квартирах.
Контактное лицо
Нэлля Романович
8 (921) 864 1917
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения