Объект № 1-76336
в ипотеку
встречная покупка

3-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, ул Малая Карпатская, д. 13

Ближайшая станция метро: Дунайская
Цена: 11 100 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, ул Малая Карпатская, д. 13
м. Дунайская
Площадь Общая площадь: 73.3 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 10.7 м2
Площадь комнат: 20+11+12 м2
Основные характеристики
4 этаж (всего 12)
С телефоном
С лифтом
с/у: раздельный
горячая вода: Водопровод
год постройки: 1983 г.
Комментарий Продается отличная 3-х комнатная квартира в доме легендарной 137 серии. Удобная планировка. Комнаты (20 11 12 м.кв) и кухня (10,7 м.кв.) правильной формы. Широкий коридор. Квартира светлая, двухсторонняя, с положительной энергетикой! Аккуратный балкон выходит в тихий двор. На этаже есть своё отдельное место. Вход со двора. Двор с большим количеством зелени, спокойный, с удобным выездом на ул. Малая Карпатская. Всегда есть места для парковки. Непосредственно сам дом в хорошем состоянии. Были произведены: замена электропроводки, замена труб холодная и горячего водоснабжения в квартирах и подвале. Окна и двери в подъезде - стеклопакеты. Фасад дома и кровля ремонтировались год назад. Также в парадной произведен косметический ремонт. Текущий ремонт проводится своевременно. На следующий год запланирована замена лифтов.
Замечательное месторасположение. До станции метро Дунайская 15 минут спокойным шагом ( 1км ), удобный выезд на КАД 10 минут, до центра города 20 минут на авто, транспортная развязка в разные районы города.
Развитая инфраструктура. Район имеет давнюю историю и не переполнен высотными новостройками. Социальная инфраструктура весьма разнообразна, не перегружена и не испытывает дефицит в лечебных, образовательных и культурных объектах. Зоны отдыха представлены Карпатским, Филатовским ,Фёдоровским скверами и сквером Воинов-Освободителей. Прямо во дворе находятся детский сад, школа и взрослая поликлиника. Рядом большое количество техникумов, училищ. В шаговой доступности спортивный комплекс «Дунайский».
Остановки общественно транспорта рядом с домом.
Все магазины находятся в непосредственной близости «Дикси» «Магнит» и другие. Внутри квартала нет сетевых магазинов, поэтому никакого дискомфорта связанного с разгрузкой, шумом и остановкой большегрузных автомобилей нет. До магазинов «Лента», «Максидома» 5 минут на машине.
Отличное предложение! Квартира уютная, тихая, с хорошим ремонтом, заезжай и живи!
Контактное лицо
Виктория Лексаченко
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения