Объект № 1-73444
в ипотеку

2-комнатная квартира,
г Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 27

Ближайшая станция метро: Василеостровская
Цена: 22 400 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 27
м. Василеостровская
Площадь Общая площадь: 125.3 м2
Жилая площадь: 73 м2
Площадь кухни: 11.5 м2
Площадь комнат: 30,5+42,5 м2
Основные характеристики
3 этаж (всего 7)
С лифтом
с/у: 2с/уз,
горячая вода: Водопровод
год постройки: 1997 г.
Комментарий Представляем Вашему вниманию шикарную 2 - комнатную квартиру общей площадью 125,3 м2 в клубном доме по адресу: г. Санкт Петербург, Васильевский Остров, 2-ая линия В.О. д. 27.
Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, 1997 года постройки, индивидуальный проект. Центральное отопление, электрификация плит, лифт. Дом расположен между 2-й линией В.О. и самой маленькой улицей г. Санкт - Петербурга - ул. Репина. Въезд в полностью изолированный двор осуществляется с ул. Репина. В Вашем распоряжении будет личное парковочное место с круглосуточным доступом. Дом имеет 2 входа (2-я линия В.О. и со двора) с консьержем 24/7. Этот дом является клубным, в нем нет ни одной квартиры с повторяющейся планировкой по причине индивидуального планирования собственниками на этапе застройки.
Квартира расположена на 3 и 4 этажах 7 этажного дома с входами на обоих этажах (используется вход с 4 этажа). На верхнем этаже (4) расположена полностью укомплектованная кухня, выполнено зонирование гостиной и рабочего кабинета. Также на верхнем этаже расположена большая гардеробная и гостевой санузел.
На нижнем (3) этаже огромная спальная, раздельный санузел и комната для хранения с выводом коммуникаций. Здесь же имеется дополнительный вход в квартиру, которым по желанию можно пользоваться.
1 бессменный собственник с 2003 года, документы полностью готовы к сделке. Конечная цена объекта обсуждается с потенциальным покупателем!
Контактное лицо
Егор Гулаков
8 (913) 608 6624
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена
Экспресс-оценка жилья
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Сумма кредита:
  • USD
  • EUR
Срок кредита:
  • Мес.
Процентная ставка:
Первый взнос:
  • Руб.
  • USD
  • EUR
РАССЧИТАТЬ
Сумма кредита:
Срок кредита: месяцев
Процентная ставка: %

Ежемесячный платеж:
Рассчитать заново
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваша заявка успешно отправлена
Похожие предложения